Какой самый "интересный" возраст у ребёнка на ваш взгляд?

Angel Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Леночка Просветленный (44685) 16 лет назад
Моему сынишке недавно исполнилось 3 месяца. Мне интересен каждый момент )))))) А дальше, наверное, еще интереснее будет :))))))))
Остальные ответы
Ия..... Мастер (1236) 16 лет назад
0 и до ...следующего поколения))))))))
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
Когда только начинает говорить.... где то 2,5-3 года.)))
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 16 лет назад
От 1 дня до 20 лет. Хотя и дальше не менее интересно, ведь это же мой ребенок.
Tasha Yuksel Мыслитель (5673) 16 лет назад
не знаю, моему сынишке только 1,6 годика. Но он сейчас с каждым днем всё интереснее и интереснее.
Яна Мастер (2125) 16 лет назад
лет до 5 а дальше становятся вредными упрямыми.
//Грегник Знаток (252) 16 лет назад
с 12 до 18 но он такойже трудный
ol_di Мыслитель (9051) 16 лет назад
от двух (когда уже достаточно самостоятелен, разумен но послушен) до 5-6ти (когда еще возможны всякие детские приколы + умилительность. )
а вообще конечно все возраста интересны по своему. и не только детские.
tatiana krakovsky Мыслитель (6785) 16 лет назад
Каждый возраст по своему интересный, но 5 лет, это -"нечто".
Пользователь удален Знаток (256) 16 лет назад
детки в любом возросте хороши, а выростают....
Евгения Земцова Профи (688) 16 лет назад
От 1 года до 3-х, когда он учится ходить, говорить.. . А потом вредные становятся!!!!
Стрикулист Оракул (70870) 16 лет назад
5---6 лет. Еще наивные, но туже соображают...
Анна Кириенко Профи (748) 16 лет назад
3 года, уже все сам умеет делать, начинает рассуждать, имеет свое собственное мнение и чувство юмора, и в то же время бесхитростны и доверчивый
-- Мастер (2446) 16 лет назад
Самый от 1,2 до 3, у мальчишек чуть постарше. В момент болтания это так здорово, все познают, все спрашивают. Прелесть а не детки
Savanna Оракул (78355) 16 лет назад
Моим детям от 7 до 18...Каждый год-свои подарки и сюрпризы. Поэтому могу точно утверждать - каждое мгновение жизни твоег ребёнка самоценно. Я даже не могу точно определить, когда я больше волновалась, когда мой старший сын шёл в первый класс, или когда я на зачислении в Университет услышала его имя в списках поступивших на бюджетное отделение того факультета, куда мы и мечтать не могли.
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
3-5 лет, они такие перлы выдают! И такое делают с хитрым видом, отлично осознавая. что шкодничают!