Менты договариваются с дорожниками и чертят сплошную длиной четыре километра и "работают". Как Вам?

DONAS Профи (978), закрыт 15 лет назад
Вчера слышал от знакомого ГАИшника.
Лучший ответ
Владимир Жуков Мыслитель (7689) 16 лет назад
Скоро вся страна будет одной сплошной линией.
Остальные ответы
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Голь на выдумки хитра- истина!!
Николай П. Мастер (1280) 16 лет назад
Это новый БИЗНЕС к сожалению!!!
обязательно Мастер (1207) 16 лет назад
А мы берем черную краску и за ночь рисуем где надо пунктир. Как Вам?
toshkani Мудрец (12426) 16 лет назад
дык берешь видео и снимаешь А ваапще чет не верится....
S master Гуру (2571) 16 лет назад
Самое интересное в этом вопросе-распределение полученных доходов....
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
слияние двух мостров гибдд и мосавтодор. ничего не сделаешь!
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
да есть такое... в анапе летом вообще... где 4-х полосная дорога -двухстронняя 2\2 перегораживают ментовозкой 1,5 полосы - создают пробку и сдирают с тех кто по встречке объезжает.... а в хвосте пробки нива стоит - можешь сразу 1000 отдать и за ней проехать - не тронут.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144861) 16 лет назад
Сильно смахивает на бред ...смысла в подобном "договоре" нет ни для дорожников ..ни для ДПСников ...
Павел Егоров Гуру (2540) 16 лет назад
Ситуация с Анапой УБИЛА НАХ

просто нужно сфоткать с номерами, а лучше видео
и позвонить в отдел собственной безопасности ГАИ
Козлов учить нужно

И потом если не мы, водители, то кто будет бороться

меня раз мент остановил и говорит вы нарушили, я отбалтываюсь
так едет другая машина и то же нарушает, он её тормознул
водила подходит, он ему нарушаем, вот и гражданин подтвердит,
а я отвечаю что отворачивался и ничего не видел.
он попрыгал побухтел, но отпустил
доказательств ноль.
жаль только времени потерял