если подарить валентинку тому,кто нравится,но не знаею нравюсь ли я ему это типа я навязываюсь получится?

Анютик Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СВЕТЛАНА Знаток (377) 16 лет назад
дари и не раздумывай! это ему будет очень приятно, даже если ты ему не нравишься. Дари людям добро и радость и ты будешь от них получать то же самое. Смелее Анютка!
Остальные ответы
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
А ты ее ему в почтовый ящик положи!
ПиАнИсТоЧкА Гуру (3618) 16 лет назад
нет, просто оказываешь знак уважения...
Лилия И Мастер (1801) 16 лет назад
А вот и нет! Сразу увидишь, насколько он воспитан.
Woman Гуру (3111) 16 лет назад
Не навязываешься. . Смело дари.. . Заодно и проверишь
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
так ведь смысл валентинок состоит в том что, если ты даришь ее не зная, симпотична ты человеку или нет, просто без имени или с легким намеком на свою персону.
Заяц с БараБанными пАлАчкАми!!!) Знаток (399) 16 лет назад
нет! навязываться ты будешь тогда когда начнешь контралировать каждае его действие!
кошара Профи (838) 16 лет назад
Дарить валентинки это нормально, сама не чувствуй себя навязчивой
mihai.ua Гуру (3076) 16 лет назад
ты просто выражаешь свои чувства
Denis Storm Ученик (245) 16 лет назад
Мне вот одна девушка с пяток валентинок подарила.. . Сначала тоже недоумевал. Видя мое замешательство пояснила, что в ее вузе все друг-другу валентинки дарят, просто для поднятия настроения...