Посоветуйте какой нибудь фильм интересный!

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3746) 16 лет назад
а вот зря про Самый лучший так зарядили - если комуто не понятно то гнать на фильм не надо, я-легенда интересный если понравиться еще подскажу, ща наизусть плохо помню! =))
Остальные ответы
Magao Знаток (399) 16 лет назад
"Заплати другому" (Pay it Forward)
Максим Высший разум (441159) 16 лет назад
Вышел на DVD и везде есть он-лайн - триллер " Перелом" / Энтони Хопкинс и РАйан Госслинг/ !!!Стоит 2-х часов просмотра!!!
Сергей Моторков Гуру (3281) 16 лет назад
Хочу дать такой совет - не ищите современные фильмы. Сейчас кино разучились снимать во всём мире.

"Однажды в Америке" я думаю советовать бессмысленно - его смотрели все. Если Вам понравился этот фильм, посмотрите "Бег зайца через поля" Рене Клемана. Ну или вообще любой фильм Клемана - у него много потрясающе красивых фильмов.

Очень красивые фильмы снимал Стенли Кубрик - "Спартак", "Барри Линдон", "С широко закрытыми глазами".

Энтони Манн в конце своей карьеры снял сказочного "Эль Сида" и киноэпос "Падение Римской Империи", который Ридли Скотт потом переделал в своего "Гладиатора".

Во всех этих фильмах нет компьютерной графики и современных наворотов, но секрет настоящего кино в другом.
Юлька' Мыслитель (6684) 16 лет назад
Посмотрите сначала "Самый лучший фильм". После него.... любой фильм покажется интересным)
Food Technology Ученик (112) 16 лет назад
Согласен!! ! Самый лучший фильм-беспонт, но посмотри амер. похожие.... Нельзя так, ребята старались, что-то сделать. Деньги были кстати, совсем не главное.... Э...
Источник: Сам подумал