Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А каким половым заповедям придерживаетесь ВЫ?((фото))

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 16 лет назад
Доброй ночи!
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
А как бы не было смешно, кое в чем они правы...
Остальные ответы
1 1 Знаток (282) 16 лет назад
сожги
t tМастер (2144) 16 лет назад
Ты что "сожги"-такой дебилизм нужно детям оставить,чтобы до подобного маразма не дошли.
SeReGa Профи (794) 16 лет назад
Забей! Хрень все это! Живи так как тебе этого хочется!
rita Мастер (1434) 16 лет назад
Круто! Подожди еще раз прочту!
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Это было актуально в прошлом веке)))
Андрей Лавринович Ученик (198) 16 лет назад
теперь бы такие законы! ! пришлось бы вешаться или скорей бы нас всех повесили за нарушения
Дедушка Мыслитель (5809) 16 лет назад
Так вот поэтому ленина и не любят
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
Них.. я се.
Пункт 6. Интересно, как можно часто менять половой обьект, если тока после свадьбы? (к нему же пункт 7)
Пункт 9. Улыбнуло.
Пункт 12. Это свечку подержать или советом памочь?

Вощем почитала я.... можно из партии меня исключить. :)
Владимир Мастер (1146) 16 лет назад
2, 8, 10, мне так кажеться! Прокоментируй Лика....
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
делай приятное с чувством и душой! и тебе будет приятно в несколько раз больше! одно и главное!
Источник: доброй ночи!
Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 16 лет назад
Всех не перееб.. шь, но к этому нужно стремиться...
александр Гуру (4195) 16 лет назад
есть только священные заповеди библии, а все остальное от лукавого!!! то биш-заповедей половых нет -это вымысел сексуально ущемлённых!!..
Константин Захарков Профи (994) 16 лет назад
А я считаю, что надо было эти замоведи в трубочку свернуть и в жо.. у забить их автору! Пускай подумает про извращения!
t t Мастер (2144) 16 лет назад
Прочитай Войновича "Москва-2042". Там найдешь соцобязательства работниц государственного публичного дома.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
я придерживаюсь того что я НЕ ОБМАНЫВАЮ и не изменяю. и доверяю.