Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бедненький, Василий Батарейкин! Ег госпожа мажется говном и заставляет вылизывать! БЕГИ ОТ НЕЕ, БЕГИ!помогите уговорить!

МурЁнка хочет всех позлить)))))) Мастер (1325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василий БатарейкинЪ Мастер (2032) 16 лет назад
Девушка да вам бы полечицо не мешало бы!!!
GEDOОракул (94563) 16 лет назад
Ты уверен,что это девушка??
Василий БатарейкинЪ Мастер (2032) да судя по её общению... не уверен...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
что за гадость ты смотриш? что болше нечем занематся .. сегодне вить праздник
ЭМИНЭ Профи (654) 16 лет назад
я понимаю безкомплексов ты.... ну извращенок уже мало кто любит.... иди сними сего кого-нить... да хотя бы этого самого Батарейкина.... а то чувствую недоебит у тебя, причем хроническая 4стадия....
МурЁнка хочет всех позлить))))))Мастер (1325) 16 лет назад
по Фрейду именно ты недоебитом страдаешь!!!!

фу....

никто не ибет!

сочувствую!
МурЁнка хочет всех позлить))))))Мастер (1325) 16 лет назад
по Фрейду именно ты недоебитом страдаешь!!!!

фу....

никто не ибет!

сочувствую!