"русская душа"...что стоит за этими словами? и чего в ней больше- добра или зла?

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
или добра к тем, кому хуже живется,
а зла к тем, кому лучше?)))
Лучший ответ
GdeТотам Мастер (1486) 16 лет назад
Руская душа неполярна и многофункцинальна, как хорошая отвёртка - можно крепкий шкаф собрать, а можно соседа замочить. Так что врагам читать - сплошное зло, но мы-то знаем...)))
Остальные ответы
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
Душа - как энергетическая субстанция по природе своей христианка. Россия к богу всегда была ближе других стран, соответственно и люди русские тоже. Сейчас к сожалению, в следствие 70летнего промывания мозгов и всеобщей лжи в школах и ТВ люди не знают - почему собственно так болит у них душа... Многие почему-то вообще думают, что церковь - это пережиток и удел темных бабушек.
Грустно
Лана Просветленный (42146) 16 лет назад
ДУША НА РАСПАШКУ

все таки больше ДОБРА

с праздником ВАС http://www.yazgulu.com/Guller/146.swf
Не Ангел Гений (73352) 16 лет назад
Русский народ добрый народ
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Русская душа - это как облако, большое, мягкое, легкое, чистое, плачущее - ЗЛО? - Даже представить себе не могу!
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
Безалаберности, к сожалению.. .
http://musicplanet.ru/rose1.htm
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
С праздником тебя, солнышко!
Твоя душа чистая, это точно!
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 16 лет назад
Широта души, много добра, значительно больше, чем зла.
Юрий Nasledov Гуру (3834) 16 лет назад
Русская душа в ней больше добра.
Святой Валентин в этот день позволяет
Тем признаться в любви, кто пока что не знает,
Какой еще способ избрать, чтоб открыть
Всю душу свою и любовь обнажить.
С Праздником вас.

немец Просветленный (46731) 16 лет назад
Больше всего в ней загадочности.
Di-Anna Мастер (1845) 16 лет назад
любая душа-потемки, а уж русская-загадочная тем более, и чего в ней больше трудно сказать, возможно пополам, поэтому и идет противоборство между добром и злом, а вот что победит зависит от человека, что он выберет то, что проще (быть злым) или то, что труднее (дарить добро и любовь)
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 16 лет назад
В нашей душе и добра много и зла и много дури и лени. Ну точно медведи. Опасный и смешной зверек.
Королёв Александр Просветленный (24858) 16 лет назад
Конечно же больше добра. Ни в одной стране мира столько людей, готовых прийти на помощь. пусть даже советом.