Что бы добиться успеха надо жить по расписанию?

Пользователь удален Мудрец (10731), закрыт 16 лет назад
Ваш рецепт?
Лучший ответ
masloni Профи (692) 16 лет назад
По крайней мере, упорядочить свои желания. Делу время, а потехе час. И к УСПЕХУ нужно готовиться-учиться всю жизнь. А уж она (Жизнь) не преминет порадовать Вас целым набором ШАНСОВ (только выбирай! ) - но к ним надо быть готовым и морально, и физически, и по образованию, и по вложению сил. А относительный распорядок - первый шаг к УСПЕХУ!
Источник: Жизненный опыт
Остальные ответы
Tat'yana Skakyn Профи (558) 16 лет назад
"короткого пути к счастью не бывает"
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Чушь! Ни одно расписание, ни один план не подскажет, где найдешь, а где и потеряешь!
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Иметь много знакомых, которые занимают хорошие должности в виде толкача...
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
нет, надо много работать и быстро
Лилит Мыслитель (9715) 16 лет назад
Главное не растрачивать время на лишнее. Время - самое дорогое, что может быть у человека.
Jasmine Гуру (2790) 16 лет назад
Нет, жить по расписанию - это глупо! Человек ведь не робот, чтобы следовать инструкциям. Тот, кто будет планировать каждый день своей жизни, не получит от такой жизни никакой радости, никаких неожиданностей, приятных сюрпризов и совпадений!
Чтобы реально добиться успеха, нужно верить в себя, в собственные силы, знания, умения. Нужно честно ответить себе на вопрос: "Что я хочу, к чему стремлюсь? " И только после этого твердо и уверенно идти к намеченной цели, не сворачивая с выбранного пути. Нет необходимости составлять расписание, нужно просто жить и верить в свое светлое будущее, каждую минуту мечтать о чем-то хорошем, получать позитивные эмоции. А упорный труд и желание добиться чего-то в жизни обязательно сделают Вас успешным человеком!
Екатерина Бочагова Высший разум (5050433) 16 лет назад
Двояко. Нужно слышать внутренний голос и быть готовым резко изменить свое расписание, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время.