Насколько у вас развита интуиция и умеете ли вы к ней прислушиваться?Помогала ли она вам в жизненных ситуaциях?

Я всегда только к ней и прислушиваюсь. Единственное - к ней нельзя прислушиваться, когда есть страх, потому что в такой ситуации трудно отличить опасения от предвидения

Развита и очень хорошо. Никогда не подводила.

Я всегда прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, очень помогает.. . Но к сожалению интуиция не у всех развита...

Бывало. Особенно когда приходится выбирать.

да. и самая правильная у меняэто было то, что первое приходило в голову
недаром говорят первая мысль - правильная