Проблемка!!

Марина Профи (910), закрыт 16 лет назад
Живём с парнем 2 года.За всё это время у него постояно появляются новые подруги.Они пишут ему смс странного содеожания солнышко,пупсик и всё такое!!Он мне говорит что это просто подруги что я единнственная и любимая,что ни кто кроме меня не нужен!!А девушки просто подруги не знаю что делать как реагировать!Один раз просто он меня обманул больше доверие у меня на эту тему нет!!Что делать посоветуйте,,
Лучший ответ
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
я с таким "...." 10 лет прожила, тоже все время единственная и любимая.... Взвесьте все хорошенько, поймите, что это никогда не закончится, скоро эти подруги к вам в гости заходить начнут и на ночь оставаться. Я ушла с ребенком и в 27 лет начала новую жизнь. Ни разу не пожалела!!!
Остальные ответы
kaktuz67 Мудрец (13985) 16 лет назад
Не верь ему и расставайся.
МаринаПрофи (910) 16 лет назад
ну если бы было всё так легко я же люблю его!!И вдруг не обманывает!
Lutik Гуру (2503) 16 лет назад
А тебе смс никто не пишет????
МаринаПрофи (910) 16 лет назад
мне нет:D
Lutik Гуру (2503) Тогда дейтвительно это тяжело выдержать. Испорти ему телефон, чтобы смс не смог получать!
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Не верь ему, он лжет.
БешеNNый Gnomik Знаток (369) 16 лет назад
Да, странно он ся ведёт. Так скажи ему, чтоб боль8ше эти подруги ему не писали, иначе некому будет писать и нечем.
Не знаю, почему ты до сих такое терпишь...
Елизавета Катрич Мастер (1259) 16 лет назад
безнадёжно! уходи, как можно быстрее!
Пользователь удален Профи (818) 16 лет назад
Это не серьезный человек! Он всю жизнь будет от тебя гулять! Осознай это! И реши: надо ли тебе такое счастье на всю жизнь!!!
Lyudmila Гуру (4299) 16 лет назад
Веди себя так же. Пусть поймет что это не приятно!
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
расстаться и найти настоящего мужчину а не пупсика:)
Людмила Гуру (2935) 16 лет назад
пошли его у чёрту или терпи это такой тип людей.
Пользователь удален Гуру (4733) 16 лет назад
Расставаться, однозначно. Так и будешь мучаться.
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
а если разойтись?? ? подумай об этом ...
Виктория Коптель Мудрец (14004) 16 лет назад
Зачем себя мучаешь? Бросай его. Значит повод дает, раз пишут ему!!!! Тебе бабник нужен?
Источник: личный опыт
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
расставаться, он вас не любит и не уважает
PUPSIK Мастер (1311) 16 лет назад
Все советуют разайтись, но все советы от ДАМ, попробуй узнать ответ от мижчин! Удачи
МаринаПрофи (910) 16 лет назад
nu vidite muz4inq ne piwut!!!Ili v razdela futbola ili avto napisat'?
PUPSIK Мастер (1311) к сожелению не могу прочиталь на таком языке )))
Катя Малкерова Ученик (153) 16 лет назад
зачем тогда терпеть и парить друг другу мозги????
Сетик Мастер (1369) 16 лет назад
По-моему, он просто бабаник. Если не устраивает, нужно разрывать отношения.
ina nazab Профи (841) 16 лет назад
Это не проблема, у вас разные интересы