Охарактеризуйте союз Тельца и Скорпиона!Она-телец, он-Скорпион

Алена Сафонова Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Спасибо всем!И с праздником!
Лучший ответ
LudaArora Гуру (3892) 16 лет назад
Ваш знак зодиака и знак Скорпиона противостоят друг другу на карте неба. С одной стороны, между вами существует чрезвычайно сильное взаимное притяжение, а сдругой - не менее сильное отталкивание. Вы и он обладаете неодинаковыми достоинствами и недостатками, и это вам обоим нравится. Не обязательно, что вы непременно полюбите друг друга, но, возможно, со временем, когда познакомитесь поближе, возникнет глубокое чувство. Не исключено, что оно станет основой для создания прочного союза.
Однако не рассчитываете на безоблачные отношения : вы по природе мягкая и сдержанная в выражении чувств, а он-прямая противоположность: всегда раскален так, что искры летят. Его манера бурно проявлять свои эмоции часто повергает вас в смятение. Он постоянно ищет неизведанного, вооюще бежит от спокойной жизни, а вас это утомляет. Тем не менее ради сохранения любви вы стараетесь приспособиться к привычкам любимого. В результате стычки и ссоры между вами становятся обычным явлением, при этом единственное место, где вам хорошо вместе, -это спальня. Вы попременно то любите, то ненавидите друг друга.
Ваша спокойная, размеренная жизнь может превратится в поле битвы, где вас отнюдь не ждут лавры победителя: ваш любимый не из тех, кто легко сдается. Ему также предстоит жизнь в условиях стресса, с той разницей, что для него стресс- родная стихия. Он просто обожает состояние эмоционального напряжения и не мыслит существования без него. Со стороны кажется, что вы живете на вулкане, и вот-вот произойдет извержение, которое камня на камне вокруг себя не оставит.
В первое время вы будете поражены мощью исходящего от него потока энергии, от которого мурашки бегают по телу. Но позднее жизнь в постоянном напряжении может привести к нервному срыву. А вот на Скорпиона окружающая вас атмосфера спокойствия действует очень благотворно. Он чувствует себя уверенно, знает, что всегда может рассчитывать на вашу верность и преданность, и это привлекает его к вам.
Остальные ответы
Арина Мак Мудрец (13865) 16 лет назад
ТЕЛЕЦ (20/04-20/05) - СКОРПИОН (23/10-22/11)

Оценка совместимости 4 (по 10-бальной системе) .

Брак редкий. Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пересыщение. Телец притягивает верного Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. 'Заводят' друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются 'навсегда', но скоро их вновь тянет друг к другу. И так, пока не измотаются вконец и не исчерпают свои отношения. Чаще любовники, чем супруги.
Nadia*** Гуру (3412) 16 лет назад
Спасибо! Тебя тоже с праздничком! Теперь по твоему вопросу:
К этой паре древние астрологи относились благосклонно. У нее действительно немало плюсов, но есть и подводные камни, которые особенно опасны из-за того, что незаметны. Конечно, преувеличивать угрозу не стоит. Если Скорпион несколько нетерпелив, то Телец выдержки не занимать; собственнические инстинкты первого и ревнивая натура второго помогут укрепить их союз. Телец больше, чем Скорпион, привержен к комфорту, но зато он лучше умеет зарабатывать деньги.