Где взять кредит на 130 т. р. простому служащему и насколько лет его дают?

Erzulie Erzulie Мастер (1408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мурад Адсаламов Профи (878) 16 лет назад
Обратись в Русский банк развития. Кредит физ. лицам до 500 тыс. руб. без поручителя.
Остальные ответы
vavayca Знаток (353) 16 лет назад
Раффайзен (Импэкс-банк) до 5 лет без поручителя и минимум бумаг
Дара Мыслитель (6001) 16 лет назад
В СБ до 5 лет и без проблем. Нужна справка о зарплате по форме банка и 2 поручителя. главное условие - наличие городского телефона на работе.