О любви без купюр

А как приготовить мужу на праздничный ужин макароны по-плотски???!)))))

Рецептик не подскажете???))))))))))))

Как!!!?:))))... берешь их.. макороны и варишь.. плотненько тпк!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот они и получатся ..по плотски!!!:)))))))))))

Купите очень длинные макароны, сварите, потом обмотайте себя полностью, полейте соусом, когда он съест макароны, Вы скажите, что его еще ждет десерт! Десерт придумайте сами!)))))

Лучше шницель под майонезом! )))

раздеться, леч и обсыпать себя макаронами.... желательно варёными.... а то зубы сломает