товарищи женщины!!!скажите мне,как можно задержать

Астори Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
хотя бы на один день месячные???ну что за за кон подлости,полтора года...едем в дом отдых первый-таки раз за полтора год и вот они уже подступают!!!люди,не дайте погибнуть!))
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
есть такие таблетки, в упор не помню как называются. . я их пила один раз и лет 5 назад, поэтому и не помню названия. . в аптеку можно зайти и так и сказать, мне нужны таблетки, для задержания кровотечения. . я так и говорила, мне дали, совсем не дорогие. . но это тоже не хорошо. . таким способом ты сбиваешь свой естественный цикл. . но многие прибегают к этому, если едут на отдых или свадьба как назло намечается..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
посоветуйся с гинекологом, знаю, что есть
Лебель Рыжая Мастер (1042) 16 лет назад
Купить противозачаточные таблетки и начать их принимать перед циклом. А если уже принимаешь, то тогда не делай перерыва между пачками. Месячные в идеале не должны будут начаться до тех пор пока ты не перестанешь их принимать.
ОльгаПрофи (675) 16 лет назад
Среди всех ответов, этот самый правильный.
Лебель Рыжая Мастер (1042) Спасибо)
Анюта Знаток (337) 16 лет назад
...цыкл пол года?? ? жесть!
Екатерина Просветленный (29770) 16 лет назад
Противозачаточные принимаешь? Если да, то можно отодвинуть или один цикл пропустить.
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Попобуй забить такое в поиске! У меня такое находилось! =)
Юлия Флек Профи (559) 16 лет назад
Если ты принимаешь противозочаточные, то попринимай на столько дней больше, сколько тебе надо! И всё-готово! Только смотри, не переборщи! Если что не поняла- пиши!
Маката Мастер (2344) 16 лет назад
Имеются специальные таблетки, посоветуйся с твоим врачем, с такими таблетками и на море можно ездить, отдаляя "приятные ощущения".
Пользователь удален Мудрец (12814) 16 лет назад
из народных средств знаю только крапиву.
завариваешь и пьешь.
В аптеке сиё зелье продается в пакетиках.
ЗЫ: я обычно пью при обильных месячных- мне помогает.
Irina Yudina Мыслитель (6302) 16 лет назад
Есть такие гомеопатические таблетки "Ева". Спроси в аптеке. Моя сестра принимала, когда надо было ехать куда-нибудь. Реально действует.
Елена Мастер (1137) 16 лет назад
Выхода 2: или вызвать их раньше или задержать начало. Поговори с гинекологом - это возможно.