КТО по -вашему БОЛЬШЕ беспокоится о своем народе и любит его -Лукашенко или ВВП?

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 16 лет назад
Лукашенко.
starik sobakinПросветленный (32515) 16 лет назад
я кстати тоже так думаю, но тссссс!!!!
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Люцифер - ибо где ж ему ещё души-то брать?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Никто из них народ не любит, и беспокоится только о себе!
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 16 лет назад
Лукашенко, не зря же его батькой кличут
O Z Мыслитель (5462) 16 лет назад
Да ни кто!
Вы что в серьёз можете поверить что хоть кого-то из властей придержащих интересуют проблемы обычного чела?
Да похеру им всё кроме личных амбиций и потребностей. Люди им нужны тока перед выборами и не более.
Навешают лапши на уши, и куча недалеких потребителей им поверят и проголосуют за них.
А Россия и Беларусия еще дальше в ж.. у погрузяятся.
Весь мир уже хоть чего то кроме жратвы сытной хочет. Стремится к чему то. А наши правители тока наворовать и нажраться.
3 Гуру (4701) 16 лет назад
Меня не надо любить, я народ мужского пола, я могу и по морде съездить
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 16 лет назад
Анекдот: Беседуют два депутата Госдумы.
-Вроде у нас всё есть, машины, квартиры, дачи, счета в иностранных банках.
Пора бы и о душах подумать.
-Да, душ по двести иметь бы не мешало.
Nikolay Гуру (3021) 16 лет назад
Спросите у Феликса Гольберта и Григория Штейнруда:))))))))))))))