тирпеть нинавижу пинжаки и галстуки! а вы?

Пользователь удален Мыслитель (7244), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
____________________________________________________________________

не считая армии, "ашейнег" напялил (попросили) лишь раз,- на виньетке в 8 классе

____________________________________________________________________
Лучший ответ
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
в этом обоими руками поддерживаю!
жутко бесядЪ все эти зассаные интелегентские причиндалы.
Остальные ответы
John Lock Мудрец (14821) 16 лет назад
Я люблю пиджаки и галстуки!
EngelJula Просветленный (22930) 16 лет назад
как хорошо, что я не ношу это))... но вот завязывать люблю галстуки=))
MeSSaLiNa=))) Знаток (457) 16 лет назад
все зависит от того, с чем носить... в стиле Аврил Лавин галстук смотрится оч клево... можно носить...
Desperados Мастер (1996) 16 лет назад
Да, чертовски неудобная одежда. Но без них тоже не обойтись. Банкеты, официальные встречи и прочее. Прибавляет солидности. Будет нелепо придти на свадьбу к другу в джинсах и футболке. И девушкам нравится:)
Electry Мастер (1283) 16 лет назад
Не стоять.... пиджак х.... с ним но галстук чёрт возьми можно ослабить и он станет удобным.... тем более это один из извесных и модных акссесуаров мужчины и женщины!!
З-а_Й-ч-О-н-О-к Мастер (1565) 16 лет назад
не знаю мне нравица, лучше смотрится чем штаны по колено)) класика всегда в моде
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
Источник: А мы-люди солидные и интеллихентные!