Всегда ли,если человек разговаривает сам с собой, это значит,что он-сумасшедший?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 16 лет назад
Он не сумасшедший, но и не адекватный полностью. Причин для разговоров с собой предостаточно: одиночество, репетирование ситуаций,
проговаривание действий. В любом случае человек во власти своей приобретенной привычки и на многое не обращает внимание.
Остальные ответы
Маргарита Прокопчук Мудрец (19560) 16 лет назад
Доказано что когда человек вслух проговаривает свои действия он более точен
Knopa Smile Мастер (1429) 16 лет назад
Нет, иногда это означает что у него в ухе блютуз
Alex SchwabГуру (4624) 16 лет назад
прикольно ...как в кино у францувев в туалете беседовал рядом с кобинкой ..,тот потом вышел с телефоном и в трубку..-тут какойто идиот со мной беседует )
Alex Schwab Гуру (4624) 16 лет назад
возможно он гений, но это рядом с бесрасудком...
**** Ученик (147) 16 лет назад
Если человек задается вопросом не сумасшедший ли он-значит он не сумасшедший!!!
Вадим Семенов Профи (954) 16 лет назад
Нет просто человек может просматривать свой прошедший день или старое прошлое и говорить сам с собой что мол так и так надо было что то поменять что то сказать не так, где то промолчать, а где и сказать в этом ни чего такого нет все люди разные.
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
иногда полезно поговорить с умным человеком))))))))
Александр Дегтярь Знаток (493) 16 лет назад
Иногда так хочется поговорить с умным человеком (собой любимым)
Viola Мастер (1386) 16 лет назад
приятно поговорить с умным человеком.
Мария Тюрганова Гуру (4974) 16 лет назад
А кто его, этого человека знает. Может быть у него раздвоение личности. И эти личности разговаривают между собой.
Kusya Гуру (2873) 16 лет назад
нет не всегда он считаеться сумашедшим