глупый вопрос , но все же, если едешь на море, кукрорт....в отеле пляжные полотенца будут или брать с собой?

Nat Мыслитель (9763), закрыт 16 лет назад
, кукрорт....в отеле пляжные полотенца будут или брать с собой?
Лучший ответ
Карибский Лягушонок Мастер (1486) 16 лет назад
я как-то отучилась брать полотенца с собой на отдых. Уже практически все перешли на пляжные полотенца под залог (или даже без него) . Даже на наших курортах это вводится и считается ООООООЧЕНЬ круто))))
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (2590) 16 лет назад
Зависит от звездности отеля.
Николай Николаев Гуру (3507) 16 лет назад
Смотря какой отель и какой курорт. У частников, как правило все есть.
Натка Мастер (2327) 16 лет назад
гигиеничней с собой
yuriy97.70 Мастер (1585) 16 лет назад
смотря в какой стране
Мистерия Мудрец (18064) 16 лет назад
смотря какой звездности отель... в 3 скорее всего нет, а если 4-5, то должны!
Юлия Хмельницкая Знаток (326) 16 лет назад
смотря какой отель, сколько звезд, в хороших все есть.
яна родичева Мыслитель (5664) 16 лет назад
для пляжа свои нужны. те полотенца, что выдают в отеле только для использования в отеле на пляж носить нельзя. там в номерах везде памятки есть.
Полина Александрова Мастер (2157) 16 лет назад
полотенце даже у нас в обычных пансионатах есть, но не во всех отелях разрешают брать полотенце на пляж. Узнайте у туроператора.
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 16 лет назад
Не волнуйтесь. При любой звездности полотенца выдают или на пляже или у бассейна. Брать с собой не надо
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Пляжные полотенца выдают ВЕЗДЕ в мире.
Juliet Гений (69390) 16 лет назад
Как правило, пляжные полотенца имеются в отелях ОТ 4-Х ЗВЁЗД. Но я беру всегда, даже когда еду в 5-ти звёздочный, и вам советую взять за правило, если едешь на пляжный отдых, лишнее пляжное полотенце никогда не помешает. Отельное стелю на матрац, а своим вытираюсь.
Ангелина Стогова Ученик (146) 6 лет назад
Естественно, я беру пляжный пледик... заказала на сайте https://www.vipbikini.ru/item/plyazhnoe_pokryvalo_lc42041-22/