Сессия

Dante Знаток (384), закрыт 16 лет назад
Завтра мой первй экзамен в универе(математика).
какие есть студенчесткие поверия и обычия чтобы хорошо написать контрольную=)?
Лучший ответ
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 16 лет назад
Надо подготовиться, выспаться (что вы уже не делаете) и успокоиться =)
Остальные ответы
Penelopa_van_Dyk Мастер (2178) 16 лет назад
учи, ёпта.. . а не шарься по ответам!
ko1p Профи (968) 16 лет назад
У всех по разному, у нас например не мыть бошку принято, а то типо знания смоются)))
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Некоторые поверья - положить учебники/методички/лекции на ночь под подушку, положить в ботинок пятак под пятку (не помню только - какой ноги) , и не мыть голову в день перед экзаменом. =)
КОШМар Гуру (4830) 16 лет назад
Если перед контрольной нашёл чью-то ручку забытую - к удаче.
халяву ловить в форточку. Причём некоторые усложняют ритуал: ловят вечером, за день перед экзаменом, потом кладут зачётку с халявой в морозильник, и открывают только непосредсивенно перед тем, как взять билет.
Медную монетку под пятку.
Можно молитвы читать. Кажется, помощником в сдаче экзаменов считатется Сергий Радонежский.