Нужен ли аквариумным рыбкам дневной свет?

Есть идея соорудить аквариум в ванной комнате. Есть опасения, что рыбки могут дохнутьизза отсутсвия естественного освещения. Поделистесь советом по этому поводу.

Конечно!

Смотря какой аквариум. Вообще продаются спец. лампы, с дневным спектром. Естественный свет не нужен с такими лампами.

Конечно нужен!!!

В ванной комнате не рекомендуется ставить аквариум не из-за освещения, сейчас много продаётся всяких лампочек дневного освещения, проблема в перепаде температуры. В аквариуме желательно поддерживать постоянную температуру.

не задавайте глупых вапросав... купите книгу... а то тут вам насоветуют