Как напомнить человеку что он должен мне денег?

Lenochka Гуру (2672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alecs Мыслитель (5480) 16 лет назад
попроси у него взаймы, хороший способ.
Остальные ответы
Mercedes Мудрец (10474) 16 лет назад
Убить одним взглядом!))))))))
Илья Морозов Гуру (3016) 16 лет назад
так и скажи... как занимать так это они все могут
Natalja Zh Гуру (4615) 16 лет назад
попросить у него в займы ту сумму, какую должен.
Наталья М Мыслитель (5726) 16 лет назад
прямо так и сказать, а что делать, если у него совести нет
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Словами, иначе он просто может не понять все эти взгляды и вздохи...
Катюша Профи (769) 16 лет назад
не стесняясь спроить про долг, это ему должно быть не удобно в этой ситуации
Nika Чернова Мастер (1331) 16 лет назад
спокойно подойди и скажи
Юля Хомченко Гуру (3839) 16 лет назад
Прямо ему об этом сказать.
зверёныш Мастер (2370) 16 лет назад
не знаю, и сам в такой же ситуации, Как узнаешь напиши пожалуйста
Пользователь удален Гуру (4776) 16 лет назад
Просто зайди к нему, ничего не говори, ничего не делай, види себя как обычно, посидити, уходи домой и тоже ничего не говри.

Да, тока биту бейсбольную все это время в руках держи.
Ольга Мыслитель (9498) 16 лет назад
Сказать ему об этом. Спокойно, но требовательно. Чтобы показать ему что вы больше не хотите ждать
Ирэн Ученик (150) 16 лет назад
Да, это очень сложно, как-будто просишь не свое, а чужое....
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
положить руку на плечо и спросить- ты ничего не хочешь мне сказать?
Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 16 лет назад
лично я позвонила своему должнику и сказала, что я отдалживаю у людей для себя деньги а проценты платить будет он (мой должник) на следующий день деньги мне вернули....
Юлианна Мастер (1018) 16 лет назад
лучше отправь смску, что тебе срочно нужны деньги, пусть в ближайшие дни или сегодня тебе занесет
1 2 Гуру (3410) 16 лет назад
попроси взаймы
Katrin Профи (557) 16 лет назад
Скажи, что собираешься покупать жутко необходимую тебе вещь, и не хвататет как раз вот этой суммы