Серьезно!!!!ГИГИЕНА! Брить или не брить?

Человек Гуру (2718), закрыт 16 лет назад
Как мужчине нужно поступать с растительностью подмышек? Брить или не брить? Просто многие мужчины считают это неприемлимым.
Лучший ответ
Анна Стар Профи (804) 16 лет назад
Обсуждать нечего, но при этом половина мужского населения считает, что в этом месте брить не нужно. А если девушка/жена допечет и он там побреет, то потом нужно долго и нудно выслушивать - чешется, колется, неприятно, раздражение.. . и т. д. Но, если потом привык, не брить не получается. Кстати, заметила, что если есть растительность под мышками, при потоотделении запах более резкий и неприятный, чем у тех, у кого нет там растительности!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
брить, потому что это гигиенично.
Евгений Веков Ученик (226) 16 лет назад
Брить конечно. Мне кажется, что тут даже обсуждать нечего...
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Только брить. У меня муж бреет и не считает, что это неприемлимо.
Pukhlik Мастер (1177) 16 лет назад
думаю брить не надо, хотя и этот ответ под вопросом для каждого индивидуально
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
ну я тоже не понимаю етого мне кажется что ты стаёш похожим на гомика остаётся только стринги надеть :))
Анна СтарПрофи (804) 16 лет назад
Стринги на подмышки не одеваются, а кроме того, вопрос не о растительности на ногах или руках, а в области подмышек! Тебе ж ноги не предлагают брить!
RedOne Профи (654) 16 лет назад
не брЫть! =) нехай...
Zel Мастер (2073) 16 лет назад
брить, потому что на волосах скопление бактерий. чем меньше волос тем меньше для них жилплощадь )
Наташа Гришакова Профи (687) 16 лет назад
Пусть бреет!!! !
Мои знакомые это делают!!!! Вполне нормальные ребята!!!!
Danil Gorloff Просветленный (20179) 16 лет назад
шерсть на подмышках конешно воняет, но выполняет как рас гигиеническую функцию-впитывает пот и соотвественно продукты разложения и воняют. Вонючесь пота зависит от количества половых гормонов-чем вонючей, тем значитца возбужденнее
EllenГуру (4194) 16 лет назад
Чисто мужское суждение - тебя привлекла бы вонючая девушка с растительностью подмышками (зато гормонов - уйма)
Danil Gorloff Просветленный (20179) нет, мне больше нравяться бритые письки
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
ili prosto ne zabyvat' every day myt'sa ...prinimat' dush ...vannu i t.p.
Пользователь удален Профи (630) 16 лет назад
а чего, косички что ли ему заплетать ?
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Мой постоянно следит за собой и ничего особенного в этом нет, чистота и приятный запах деза.
Medved Мастер (2495) 16 лет назад
Думаю что надо бриться только людям таких профессий как стриптизер и представителям шоу-бизнеса. А всем остальным мужчинам это не к чему.
Вика Мудрец (11537) 16 лет назад
Конечно брить. Мужики сами по себе воньчие (я имею ввиду мужской запах), а если еще он пОтом попахивает, то как правило на всю округу. Вот на счет того, что ноги брить, это спорный вопрос, это каждому свое, по усмотрению
Igor Профи (586) 16 лет назад
Прежде всего - МЫТЬ! А брить или не брить - это уже дело лично каждого! ;-)