Товары и маркетплейсы

Дубленка красится - чем можно облегчить ситуацию?

Дубленка черная. И изнутри до сих пор подкрашивает (внутренним мехом). В магазине обещали, что за неделю-две пройдет. Три месяца не проходит. Светлые вещи сразу становятся как испачканные.
Может, есть хитрости, чтобы она перестала краситься?

Как ты дубленку замочишь? Чё за бред? Тебе ща насоветуют, поаккуратнее смотри.
В магазинах с косметикой для овуви раньше был спрей для таких вот ботинок, которые внутри красят ноги. Поспрашивай там.)) )

Источник: Исправим ошибку. Сорри)))

Поменять на шубу.

продать эту и купить новую.. . хотя ранно или поздно вся краска все равно куда-то слезит. . так что можно просто подождать

Замочи в слабом растворе уксуса. Помогает

купить другую дубленку)))