Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приснилось, что еду с любовником в коттедж на рыбалку))) а закончился сон СЕКСОМ с МУЖЕМ....НУ НЕ МЛЯТЬ ЛИ????

Начальник Кордебалета Оракул (76898), закрыт 16 лет назад
И это с четверга на пятницу...=(
А вы верите в вещие сны??
Лучший ответ
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964) 16 лет назад
Поехали на рыбалку со мной. 35 лет ловлю рыбу. ГЫ. Сны не обещаю вещие, но наяву что-нибудь придумаю.
Источник: Привет.
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
а поехали))))
Остальные ответы
Денис Шишкин Гуру (3877) 16 лет назад
бедненькая.... не повезло тебе.... сочуствую.. . а тебе не приснилось случаем куда любовник делся?!
Источник: Я! ))
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
приснилось))) типа муж за мной приперся...а любовника пришлось отпустить.чтоб не ппалиться)))
Денис Шишкин Гуру (3877) ну значит жди когда сбудется....))))) заранее соболезную, если любовник не успеет скрыться))))))))))
Андрей Мастер (1131) 16 лет назад
Ну и сны у тебя. Не хватает чего-то в организме.. . витаминов что-ли.
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
а мне соседская такса снится.... такая красивая... .
а цепь мешает к ней пробраться ((
Tvoya Mechta Знаток (316) 16 лет назад
Здорово ж!! ! Не в вещие не верю!! ! Я даже не хочу верить, мне такая хрень снится, ну ее на фиг!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
А вот рыбалке мне пох, хотя коттедж подходит!
Yonic Мастер (1770) 16 лет назад
Ну все, теперь только любовника с коттеджем осталось найти.
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
точна!)))
Yonic Мастер (1770) Удачи в поисках. И напасайся фантазией, что ты в коттедже с ним сделаешь.
владимир слабов Гуру (3688) 16 лет назад
в итоге всеравно получила что хотела
Ева )))) Просветленный (38493) 16 лет назад
солныш привет... .
лучше бы сны с четверга на пятницу никогда не сбывались... .
мне сегодня страшный сон снился... очень-очень..
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
тьфу-тьфу-тьфу! и не сбудется эта кака! ЗАБУДЬ!!!
Вятич Просветленный (34689) 16 лет назад
Ять, Лять, Млять, всё это называется БЛЯДЬ! А рыбалка+ибалка-это ХОРОШО!