У меня был черный кот.

katerina bell Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Год назад он погиб .Не знаю как,в это время была в командировке,но нашли кота в снегу замерзшим (возможно собаки загрызли).Я тяжело переживала "потерю" кота,т.к. он был моим любимцем.В последнее время мой кот мне часто снится и во сне мне кажется ,что он жив.У меня такого никогда не было.Что это:просто мои бредни или что-то это значит?
Лучший ответ
оксана Гуру (3042) 16 лет назад
Ты его сильно любила и поэтому твое сердце скучает и зовет его. Прийти он на зов может только во сне. Не переживый все хорошо. Ты же видиш какой он приходит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
Вы его любили и запечатлели в подсознании - много думаете о нем. Все уходят - и животные, и люди
Vera Знаток (343) 16 лет назад
может, лучше нового завести, а то вы ведь, похоже, очень из-за того кота переживали, и до сих пор не перестали
katerina bellЗнаток (271) 16 лет назад
У меня сейчас белый кот,его все любят.Переживать перестала несколько месяцев назад,а теперь снова мучаюсь.