А вас тревожат подобные проблеммы? ))

. Искусственный Интеллект (691180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
о, мля.. . я долго смеялась!!! !
проблема №1!!!!
даже ночью перестала спать и все думаю и какже ему объяснить
Остальные ответы
Christina Гуру (2721) 16 лет назад
нет.... таким не увлекаемся
папандапало бубликов Мастер (1931) 16 лет назад
блин теперь не усну ...представляю ответы ...
Екатерина Мыслитель (5623) 16 лет назад
А про "моск" было бы интересно почитать...))
оксана ульянова Профи (543) 16 лет назад
вы лучше в гугле попробуйте набрать прибить) и это людей тоже интересует))))))))))))))) 0
юля Мастер (2027) 16 лет назад
НЕ побоюсь показаться банальной - из представленного списка волнует только одна проблема, как похудеть! А почему вы задаёте этот вопрос? Наверно, как человека старшего поколения волнует проблема - куда мы катимся?
Странный Оракул (65528) 16 лет назад
нормальная задача по физике.
Пользователь удален Гуру (3218) 16 лет назад
Да, я многого не знаю из этой сферы. Книги художественные и фильмы - одно, ф в жизни чаще всего все как-то иначе.. . вот и волнуешься, как твой поцелуй по сравнению с предшественницами...
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
думаю, если уж они долете до нас, но такие вопросы и без нас знаю) ) еще и нам объяснят)))
PATRON Гуру (3154) 16 лет назад
а я видел тоже в гугле поиск амфиветамин а он потробуйте кокаин :))))) Плохого не посоветует !
Александр Азаров Мудрец (16485) 16 лет назад
Не тревожат, а интересуют, не проблемы а вопросы. Думаю, что Великие учителя тоже сталкивались с вопросом КАК? объяснить людям...
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
Саш, неужели это твое окошко?! ! :-))
Источник: Я не верю, что Ленин умер!
.Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Элвис, сцуко жифф! ))))))))
Привки!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263869) 16 лет назад
5 баллов)))))))) ) я под стАлом
.Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
А чё под столом делаешь, купальник меряешь! ? )))))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263869) нетЬ...педикюр)))) пытаюсь точнее...
Сергей Оракул (86064) 16 лет назад
Каждый вопрос может стать целью совершенствования, но не должен превращаться в диагноз))))