Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы патриоты в сексе? Отечественных производителей поддерживаете? фото

Антоха Мыслитель (5459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Голобородько Гуру (3221) 16 лет назад
Подерживаю отечественных производительниц, за интересные места. Только в любом случае "вспомогательными предметами" не пользуюсь, свои имеются:) . А если серьезно то ученые даже заметили что отдается предпочтение своим (тоесть пары из одной национальности) . только в последнее время эта тенденция сильно изменилась.
Остальные ответы
Надежда Гуру (4655) 16 лет назад
Настаяшие патриотки!
Вятич Просветленный (34689) 16 лет назад
Вот вот, именно туда америкосам и дорога!!!
кайрат Профи (884) 16 лет назад
Да только своих баб трахую