Почему после солярия себя чувствуешь как будто давление?

Виктор Викторович Ученик (8), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И глаза очень стеклянные!
Голосование за лучший ответ
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 16 лет назад
Потому что облучение ультрафиолетом не безобидно.
Виктор ВикторовичУченик (8) 16 лет назад
на что он действует?
Александра Гарипова Мастер (1688) 16 лет назад
Лично я не чувствую стеклянных глаз, у меня все оки, а давление чувствуется, может потому, что там жарко. А загараете-то в очках?
Виктор ВикторовичУченик (8) 16 лет назад
без, глаза закрываю!
Александра ГариповаМастер (1688) 16 лет назад
вот поэтому и кажутся стеклянными-это же УФ!Закрытые глаза не помогут-необходимы специальные очки!
Nadejda Мастер (1709) 16 лет назад
после салярия у меня вообще проблем никаких нет... правда первый раз в соляри был неприятным.... голова болела.. но сейчас всё в порядке...