Привет =) Как эффективно избавиться от синяков под глазами за короткий отрезок времени?

Евгений Буров Мастер (1253), закрыт 16 лет назад
Дополнения: сплю хорошо-не пересыпаю и не недосыпаю,тут все норм; ходил к врачу-печень и почки здоровы...
Лучший ответ
АНАСТАСИЯ КОВАЛЁВА Профи (569) 16 лет назад
Пакетики с чаем замораживаешь, а по утрам или когда синяки убрать хочешь, прикладываешь к глазам на минут 7!
Евгений БуровМастер (1253) 16 лет назад
Замораживаешь?Расскажи по подробнее про процедуру...Пакетики нужно сначала намочить и заморозить,а потом мороженые ложить на глаза или?
Остальные ответы
PS Знаток (457) 16 лет назад
Утебя просто глубоко пасажены глаза, поэтому кажется что это синяки, но это то тень.. А от тени никак не избавишься..
Евгений БуровМастер (1253) 16 лет назад
Неа,у меня правда все аж сине,даже на переносицу уже перенеслось,раньше ж такого не было поэтому с уверенностью могу заверить что эт недавно и в силу какого то фактора
PS Знаток (457) Бедняжка))
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
картошкой, сырой, разрежь на кругляшки и положи на глаза закрытые, и в терку натри и по глаза маску на 15-20 мин
MerlinПрофи (867) 16 лет назад
Ваши уединения не чисты, молодой человек... Не злоупотребляйте!
Евгений Буров Мастер (1253) Не понял комментария если честно
Светлана Сокушева Мастер (1526) 16 лет назад
лед завернутый в салфетку приложить а сверху огурец подержать.
Татьяна Мюри Мудрец (13172) 16 лет назад
приложить дольки лимона к глазам
ТаляГуру (4836) 16 лет назад
Дольки лимона к глазам? Я бы не советовала и пробовать.
Евгений Буров Мастер (1253) Таля почему б не советовала?пробую на протяжении недели прикладывать дольки банана,эффекта ноль
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Возможно это особенность анатомическрого строения глаза. Но на всякий случай, сдайте еще раз общий анализ крови.
Merlin Профи (867) 16 лет назад
Ваши уединения не чисты, молодой человек.. . Не злоупотребляйте!
Anitta Знаток (337) 16 лет назад
Не знаю, но наверное лучше всего тональником!! Париться не надо и быстро!!!))))
ss501 Ученик (58) 16 лет назад
тоналкой натри и секунды не пройдёт всё исчезнет
Олеся Заможняя Знаток (452) 16 лет назад
тоналка!!!! отличная вещь!!!! у мя тож иногда с этим проблемы бывают.... ((((
Евгений БуровМастер (1253) 16 лет назад
Тоналка для парня это перебор...Может еще дипиляцию ног предложите?)))