Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезный вопрс....отвечаем все дружно и быстро!

Costa Costa Мыслитель (5782), закрыт 16 лет назад
Есть у меня знакомая на Ответах, очень умная и интересная женщина....
Она привлекала меня своим интелектом некоторое время, но оно вышло ...
А вопрос такой: Что может привлекать во мне
высококласного женщину психолога, и как узнать , истину об ее отношении ко мне....

Спросить , не вариан общие ответы рабочии формулировки....
Лучший ответ
Принцесса из Сказки Мастер (1985) 16 лет назад
напишите правду, что любите ее, тогда она отреагирует правдиво
Остальные ответы
Настя Мастер (1887) 16 лет назад
Начни понемногу выражать свои чувства. Потом посмотришь на её реакцию
Costa CostaМыслитель (5782) 16 лет назад
Дело вовсе не в чувствах....
Я ее люблю как сестру. как друга!
Но она всвязи сос воей профессией аккуратно , но настойчиво лезит мне в душу
И я не знаю , зачем! Понимаешь?
eNka Мудрец (15405) 16 лет назад
...истина где-то там.. . В том, о чём ты даже боишься предполагать! Попробуй самую смелую мысль - и она может оказаться верной: )
Жаль, что в прошедшем времени пишешь - убеждая себя что всё прошло: ) Потому что может быть всё самое интересное только начиналось.. . Истину о её отношении к тебе ты должен чувствовать! Эта истина не в словах, а в поступках по отношению к тебе.. .
ДоРеМи Гений (89288) 16 лет назад
хм... .
Она привлекала меня своим интелектом некоторое время, но оно вышло ...
ТЫ сам ответил на свой вопрос))) ) если ее время УЖЕ вышло? тогда ЗАЧЕМ ломать голову вопросом: Что может привлекать во мне???. не понятно.... и тем более уж ЗАЧЕМ тебе знать истину об ее отношении к тебе??? ?
думаю, не стоит в таком случае заморачиваться по всему этому....))) )
а ответ элементарен как всегда: глаза у тебя сумашедшие, взгляд порализовывает... атас)))))))) )
это и ее и привлекло.... наверное.... можеть быть... .
привет тому психологу)))))))))) ) умчала на выходные, на охоту.... буду стрелять кабанов)) ) ну и мелкую дичь))))))))
Costa CostaМыслитель (5782) 16 лет назад
От этих глаз, не уйдет ни кабан ни мелкая дичь...
Я реваную!
ДоРеМи Гений (89288) чивоо ты делаешь????)))))))))) рЕвануешь?))))) а как это, мамачки?))))) я вернулась....сопли наморозила, а пострелять та и не дали, хнык....тока подержаться.... ну и лан)) зато водачки напилась и шашлыка налопалась))))