Ну ладно братва. Вопрос серьёзный
Хочу ,,завязать,, с женщиной.
Она богата и успешна, красива.
Шкурных интересов у меня нет. Просто не нужно.
Жаль мне её.
Любить не умеет.
И наверное никогда не сумеет.
Неужели бизнес-вумен должны платить даже за свои чувства?
Да им приходится расплачиваться личной жизнюь, как это не печально. Но им важна карьера, работа, деньги, а не семья и дом!! !
Они поймут что потеряли только тогда когда под старость лет останутся одни!
Не срослось у вас, потому что разные вы, и всё.
Дай ей свободу.
У деловых людей просто мало времени для поиска и развития чувств, поэтому они покупают себе удовлетворение, иногда привязываются к партнёру.
Вы просто не тот мужчина, который ей нужен! У нас (самодостаточных женщин) тоже есть чувства!
А почему Вы решили, что она любить не умеет? Может быть, она не любит именно Вас. А завязать... Прийти и сказать: "Знаешь, мне нужно одно, а тебе нужно другое. Так что извини. "И уйти. Это будет достойно мужчины.