В какой стране Европы вы хотели бы побывать?

Пользователь удален Мастер (1747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_Insomnia Мыслитель (5059) 16 лет назад
Сейчас хочу в Испанию. Что-то "навеяло": аромат жасмина и апельсиновых деревьев, прекрасные доньи и смуглые мачо. готические кварталы, мавританская архитектура, Гауди и Фейхтвангер, паэлья и "Риоха"... Была на островах, а теперь на материк захотелось, в экскурсионку.. . Посмотреть, эспадрильи и юбку в стиле "Кармен" прикупить.. . А ты интересненькое что-нибудь об Испании знаешь? Может, бывала? :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Вот надо подумать: Франция или Италия.
Королёв Александр Просветленный (24858) 16 лет назад
В Италии и, в частности, в Венеции
Ларусик Знаток (256) 16 лет назад
хочется много, а получается, к сожалению, мало!!!!
Оксана Коноваленко Знаток (373) 16 лет назад
Я хотела бы в Польшу-я была там несколько лет назад. К сожалению уже никуда не поеду-у меня маленький ребенок и маленькие доходы. Но Польша мне очень понравилась-там очень вежливые люди, воспитанные и отзывчивые.
Ирина Сергеева Мастер (1972) 16 лет назад
Греция, Италия, Испания, Дания, Голландия, Норвегия
Пётр Романович Просветленный (45314) 16 лет назад
В Албании, подышать свежим воздухом, там говорят почти нет автомобилей и никакой промышленности.