если делать массаж простаты без перчаток -это больно?

britney spears Просветленный (41624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lenor Просветленный (36407) 17 лет назад
Массаж простаты без перчаток не делают. А вообще это не больно, не очень приятно конечно, но не больно. Все конечно зависит от массажиста) ) Если непонравится ручной метод, можно аппаратом.
Остальные ответы
Ингрид Милле Гуру (2546) 17 лет назад
а какой идиот будет делать без перчаток, больно только сначала, а потом некоторым аж нравится
Nataly Просветленный (21115) 17 лет назад
перчатки защищают руки того, кто делает
Владимир Кошкин Оракул (53853) 17 лет назад
От наличия или отсутствия перчаток данный процесс не зависит - перчатки нужны больше "массажисту" , чем обьекту массажа . А, вот смазать руки или перчатки вазелином - не забудьте, и попросить пациента "очистить" прямую кишку от содержимого / лучше -клизма/. Желаю эффективного и творческого труда!
britney spearsПросветленный (41624) 17 лет назад
а это принесет кайф мужчине??? в какой позе лучше делать это??а вместо вазелина слюна пойдет?? я не боюсь испачкаца без перчаток! я ведь люблю его и не брезгаю его!мне хочеться ему приятное сделать
Мишка на СеPвере Гуру (3767) 17 лет назад
Насчет пациента не знаю, а массажисту ...ну не посоветовал бы.