Выезжаешь с мойки, чистый красивый . И какой-то "автолюбитель" тебя обязательно обрызгивает!

А потом аварийкой подмигнет. Уважение на дорге так приятно, не правда ли?))))

Se la vi

я когда авто помою, так на нее обязательно вороны насрут! А на грязную не хотят! Сволочи.

не мне было бы все равно, я на такое не покупаюсь! а вот если бы вышел, симпатичный неженатый молодой человек и пригласил бы кафе загладить свою вину тогда бы не стала ворчать! ой че-то воображение разыгралось!

Это наверное в знак извинения подмигивает

Хамов на дороге больше чем вежливых.