У кого есть ЗАЧЕМ жить, тот выдержит любое КАК?

Nataly Markova Мыслитель (7143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MiF Искусственный Интеллект (163517) 17 лет назад
я думаю, да.
первое = дети. для этого мы и на земле.
а вот второе = соединение с Богом - это не каждый даже задачу такую себе ставит. но когда решение пришло, то уже все эти КАК лишь пыль мыслей наших.
Остальные ответы
Юлия Юлия Мастер (1105) 17 лет назад
Господь ношу не посиле не дает никогда!!!!
Jumeja Мыслитель (5943) 17 лет назад
ЖИТЬ СТОИТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ! У КАЖДОГО ЕСТЬ ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ, как жить, мы сами выбираем.
Nataly MarkovaМыслитель (7143) 17 лет назад
у КАЖДОГО ли?
Jumeja Мыслитель (5943) Каждый человек рождается, чтобы ЖИТЬ. Это не его выбор. У него "за спиной" миллионы поколений, давших ему все, что необходимо ему для того, чтобы он передал накопленный генетический опыт последующим поколениям. Почему мы мыслим себя ограниченными категориями, данными нам окружением?