Киномания

Подскажите пожалуйста!

Какая это по счёту серия "Наруто" там где Сакура говорит Саске:"Спасибо, Саске. Это ведь ты спас нас от песка?". А Саске смотрит в озеро и говорит: "Тот, кто спас тебя, Сакура, это Наруто".

83 серия - этот момент мы видим в воспоминаниях Сакуры и 107 серия - в воспоминаниях Саске. Только не озеро, а лужи после дождя. Дело происходит на крыше здания, так что озеру там явно не место ^__^

83 серия

ацкие фаны!))) я бывший))) лол
а хз в какой))) гдето после 80ой и не дальше 110ой))) наврядли тебе помогут эти данные)))

Если-бы я смотрел яб не вспомнил! ! Вот у людей память!!!

Где то после 80-ой серии =ь