Вот скажите мне пожалуйста! Почему многие девушки игнорируют мужчин?

Стас Гильмутдинов Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SDL Мастер (1386) 16 лет назад
потому что внимание женщины надо заслужить.
Стас ГильмутдиновУченик (175) 16 лет назад
красиво сказано! и сильно!
Стас ГильмутдиновУченик (175) 16 лет назад
но все-равно можно просто сказать НЕТ, чем игнорировать!
SDL Мастер (1386) Вроде взрослый,а не понял,что тетки часто не говорят ничего потому что всем известно,что практически любой мужчина может обратить на себя внимание практически любой девушки,если действительно этого хочет.Так что "нет"-значит что ты делаешь не так как бы ей могло понравится.А игнор значит,что того,что ты делаешь недостаточно даже для того что бы сказать "нет".
Остальные ответы
********* Мыслитель (5799) 16 лет назад
ну не на всех же подряд нам кидаться
Стас ГильмутдиновУченик (175) 16 лет назад
Да, но можно сказать нет!
********* Мыслитель (5799) но ведь можно и понять.. мужчины кстати тоже умеют женщин игнорировать, им слабо сказать девушке в глаза Я НЕ люблю тебя больше. но они просто пропадают без объяснений
Наталья Н Мастер (1525) 16 лет назад
смотря каких мужчин, я бы сказала.... есть мужчины, которых невозможно игнорировать, а некоторые своим поведением просто подводят к тому, чтобы стараться таких не замечать. Тут все из конкретных случаев надо смотреть.
Елизавета Знаток (317) 16 лет назад
с чего ты взял?
Стас ГильмутдиновУченик (175) 16 лет назад
ты значит молодец!
Елизавета Знаток (317) спасибо! мы вас не игнорируем, мы ждём, когда вы проявите к нам интерес! просто я, например, иногда боюсь показаться вульгарной
OS Профи (526) 16 лет назад
Гордость делает свое дело! Но игнорируют это растяжемое понятие, смотря в чем конечно!
Стас ГильмутдиновУченик (175) 16 лет назад
В звонках и смс!
Звезда Мастер (1568) 16 лет назад
ну а как ты хотел, со всеми подряд что ли
Nedti Мастер (1339) 16 лет назад
есть кто то значит)