У меня пропал сигнал на правый звуковой канал.

Денис Чахлов Ученик (161), закрыт 16 лет назад
У меня пропал сигнал на правый звуковой канал. Подключал колонки, наушники, пробовал слушать диски, музыку с компа в разных форматах, в играх работает только левый канал. Перезагрузил дрова, не спасло. Прозвонил, на левом канале звук есть, на правом нет ни на разьеме, ни на коннекторе.
Дополнен 16 лет назад
И колонки местами менял- пропадает, соответственно на другой, другие ставил, уши подключал, балланс через значек возле часов пробовал, не помогает. Дрова и кодеки поменял. При прозвоне не идет сигнал на средний контакт гнезда.
Лучший ответ
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) 16 лет назад
Каналы (колонки) переставлял? Что не играет - тот же канал? (т. е. уже другая колонка? ) Если да - ищи в плате. Если не играет таже самая колонка - вопрос решен. Если дело в плате - смотри дляначала в настройках. возможно кодеки (которые мега-) надо снести все для начала. там у них свои "балансы" есть. Однако, исследовать надо!
Источник: пиши, если что найдешь!
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178941) 16 лет назад
может в настройках что-то?
в настройках звука или винампа -он, гад, меняет настройки системы! в системе может все стоять правльно, а из-за него канала нет
Николай Ким Профи (708) 16 лет назад
Может дело в mixer'е?. . ну на крайний случай попробуйте с другой звуковой картой)
Сергей Веселовацкий Мастер (1744) 16 лет назад
Когда касаешься металическим предметом среднего контакта джека фон идёт? Если да - колонки, если нет - звуковуха полетела, но первым делом: пуск--панель управления--звуки и аудиоустройства--оборудование--диагностика.
Павел Кашенков Мастер (1154) 16 лет назад
обьедени в моно сигнал если заработает значит настройки если нет то провода или разем
попробуй на стандартные (виндовые)
Тем@чк@ Ученик (111) 16 лет назад
На всякий случай посмотри около времени будут ярлычки.... там будет ярлык от драйвера звуковой.... В этих настройках измениш.... Короче там будет регулятор право лево (колонки...)