Вы выходите из машины, когда вас тормозит мусор?

Пользователь удален Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Dubrovski Гуру (3618) 16 лет назад
Я выхожу, так лучше для здоровья
Остальные ответы
Николаевна Мыслитель (6245) 16 лет назад
Да, чтобы не успел спросить, почему не пристегнута
Вячеслав Радин Знаток (444) 16 лет назад
Нет, не выхожу, потому как машины нет
valuan Мастер (1598) 16 лет назад
voobshe to y nas v strane eto delo samogo voditelya, xotya mnogie vixodyat, dabi izbejat' lishnix nepriyatnostey so storoni Gayzev, ya starays' viyti i zaodno razmyatsya, a vot v USA zapreshenno vixodit' iz mashini kogda ostanovyat
@Nastena@ Знаток (256) 16 лет назад
Есле уж возникает сложная ситуация, можно и выйти, чтобы задобрить глаз мусора)))))))))
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
вобще то кто палкой махал.... ну конечно же мент.... ему надо и пусть и сам подходит.... не мохал бы то и не остановиля
а если по сути то загроницей не дай бог ты выйдишь из машины то можно и пулю схлопотать.... вот это ЖЕСТЬ :)
Михаил Большешапов Ученик (153) 16 лет назад
Васька Пупкин, все зависит от твоей наглости и укомплектованости машины
*KiberМышь* Профи (794) 16 лет назад
Есь у меня тенденция-не по своим правам ездить... Ну вот и выходить не тороплюсь, лицо разглядеть может.)