Акула или пиранья? Кто из них страшнее и почему так считаете?!

а это как вы предпочитаете чтобы от вас сразу кусок отхватили или потихоньку всей стаей на маленькие кусочки разобрали, хотите продлить удовольствие - дружите с пираньями

freks cnhfiytt ds ehjls rjyxbyst gbljhs

думаю пирани, иногда акулы и не нападают а те пока кости не останутся, не останавливаются

ну как бы сравнивать здесь нельзя, они обе опасные и страшные.... обе рвут на части просто.... кошмар

Однозначно-пираньи... Акулы и их поведенческие реакции малоизучены, но бесспорно, что лишь некоторые виды акул нападают на человека, в то время как пираньи, попадись ты им на пути, закусят тобой непременно.