Если преследуют мысли, стоит от них убегать?

Оленевод (справа) Просветленный (25019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
если эт навязчивые идеи.. . лучше смыца
Источник: привет МИХАИЛ ))
Остальные ответы
Ирина Селех Профи (756) 16 лет назад
стоит их гнать долой, если понимаешь что єто тебе не нужно....
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
не надо убегать, лучше пойти им навстречу))
Ви-Ви Мастер (1146) 16 лет назад
ты главное не оборачивайся...
Ива Мудрец (13470) 16 лет назад
Если бы знать как от них убегать - убежал бы. А убегать стоит, хотя бы забивать голову чем-то другим. Я вот в Ответах сижу.
Анжелика Чантурия Мудрец (10959) 16 лет назад
Если они страшненькие, то стоит)) ) А, вообще, можно просто культивировать в голове неблагоприятную среду, например, вакуум, и все мысли сами уйдут, вместе с тараканами)))
Просто Просветленный (34215) 16 лет назад
Неа. Попробуй последить сам за ними, вскоре они сами начнут разбегаться.. . Кто же любит, чтобы его контролировали?
Lexy Мыслитель (5137) 16 лет назад
да) К психиатору)
Навязчивые идеи, паранои.... знаешь, с ними лучше не шутить!