Дамы! Подскажите чем можно обновить черную кожанную сумку? (потеряла внешний вид)
Сделай раствор мыльной воды и нашатырного спирта, протри сумку, после высыхания смажь вазелином и будет сумочка как новенькая!
купить новую
натереть таким кремом, которым протирают туфли!
Проще купить специальную эмульсию для кожаной обуви, типа "Саламандер", лучше бесцветную. И периодически ею сумку обрабатывать - будет блестеть как новенькая.
Покрасить краской для кожи сумок, сейчас их куча в магазинах