После прыщика или гнойника не знаю осталось пятно красное на груди .

ЛИАНА Мудрец (15998), закрыт 16 лет назад
С болячкой сухой как его свести не могу кофру с вырезом одеть ? Я УЖЕ ЗАМУЧЕЛАСЬ ЕГО ТОНАКОМ ЗАМАЗЫВАТЬ
Лучший ответ
Olika Гуру (4221) 16 лет назад
купи в аптеке настойку календулы и смазывай каждый день,
после, когда подсохнет, можно кремом питат. смазать, лучше на ночь
вообще, чем раньше начинаешь смазывать настойкой календулы в
таких случаях, тем быстрее и лучше заживает. Удачи!
Остальные ответы
Елена Знаток (430) 16 лет назад
такие подолгу не проходят
Пользователь удален Мастер (2445) 16 лет назад
мазь Cинякоff...или любой рассасывающий препарат, содержащий бодягу
Екатерина Аксенова Мыслитель (7094) 16 лет назад
значит так ничем не мажь а сходи лучше к дерматологу и в кофте с вырезом на спине! Это тоже очень секси!
улитка Мастер (1362) 16 лет назад
иди к дерматологу он озотом жидким все уберет, кстати услуга платная.