как лучше свего симулировать орз или любую простуду, чтобы окружающие думали что я болен..

SASHA xxx Ученик (119), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bezimeni Знаток (422) 16 лет назад
нюхай молотый черный перец, и будешь чихать, от чего и глаза начнуть слезиться
Екатерина Мудрец (16711) 16 лет назад
надо чтоб глазки слезились, кашель, шмыгать носом, еле ходить, держаться за голову
удачи
а лучше не болеть
Ed Профи (804) 16 лет назад
3 кг. мороженого, 2 литра ледяного пива, искупатся в -0 t
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Есть другой способ, помой голову и огуляй на улице часик, даже симулировать не придется. а вообще стыдно, взрослый дядя и симулировать болезнь)))
IVANNA RUDENKO Ученик (120) 16 лет назад
A za4em tebe eto? Ya naprumer na danuu moment boley i tebe skajy eto ne o4en priyatno! a sumylirovat!!!eto ne 4esno,i za4em? tu je ne rebenok 5 let? ili vsyoje ec4e rebenok?