Опять спим!!!?Зурабова сняли а проблемы остались!

Хирург Иванов умудрился надраться
Не просто надраться, а просто в говно
Но ждут его пять или семь операций,
Он справится с ними, хирург Иванов!

Он руки помыл и подмышки и ногу,
Чтоб в рану тайком не пробрался микроб,
Рука не дрожит у него, слава богу,
И только покрылся испариной лоб

Сестра ему ваточкой лоб вытирает,
Чтоб пот не залил Иванову глаза,
А он аккуратно живот разрезает,
Он это умеет, живот разрезать

А там, в животе – интересного столько!
Там печень, желудок, кишки и пупок
Хирург Иванов не боится нисколько,
В больнице хирург – это вроде, как бог

Он режет налево, он режет направо,
Мелькают зажимы, сияет пинцет
«Молдавский коньяк – это просто отрава!» -
Подумал хирург, отрезая лангет.

Звенят инструменты и лампы сияют
Больные лежат на столе без штанов,
А он – вырезает, а он – удаляет,
Он всех исцеляет, хирург Иванов

Он машет рукою, он пилит пилою,
Он черепа кости долбит долотом.
Не знает горячее сердце покоя,
Чтоб люди здоровыми были потом!

Тяжёлой работы хирург не боится,
Ведь он для того, на земле и живёт.
Чтоб люди сказали в селе и в столице:
Хирург Иванов мастерства не пропьёт!

Отрезаны руки, отрезаны ноги,
Аппендикс отрезан (какой с него толк!),
Хирург Иванов по вечерней дороге
Шагает домой, он исполнил свой долг!

На небе весенние звёзды сияют
Шагает хирург и не смотрит на них
Хирург Иванов только утром узнает,
Что он в этот день перепутал больных

Больные проснутся, они удивятся,
Двоим из них будет уже всё равно,
Что врач Иванов умудрился надратся.
Не просто надраться, а просто в говно!

(с)

есть хирурги, которым по фигу пациенты, главное, чтоб вовремя карман пополняли. А есть, наоборот, которым совсем не по фигу. Я знала одного такого, после неудачной (...)операции, стал бояться "стола", начал пить.. . и чем дальше - тем хуже. А был в 40 лет заведующим огромного онкоотделения, сколько людей вытянул. Сейчас его уже нет. И неизвестно, что лучше, - их пофигизм или наоборот.

Главное, что в астрологии, хирург идет под Плутоном и Марсом - т. е. они по жизни идут по краю пропасти. Не мудрено, что рано или поздно становится страшно. И их ошибки постепенно сужают эту тропку.

Ну что же не слабо! Но я что хочу сказать. Вечером 25 января идя домой с работы я элементарно подскользнулся и сломал ногу (тройной перелом лодыжки со смещением) . привезли на скорой . татьянин день. Хирург в лоскуты, анестизиолог - в дребезги. Усыпили. Проснулся в палате. Пришла сестра. Гипс накладывыать на левую ногу. А сломана была правая. Я возмутился. а она - у меня тут написано - левая. Смех да и только. Но когда я пришел в травмопункт по месту жительства после больницы врачь сказала - кто это вам так ногу собрал - это кудесник какой-то! Вот так !

водка даже хирургов испортить может