Футбольные стадионы

Пользователь удален Мастер (1453), закрыт 16 лет назад
Какой самый большой футбольный стадион в мире? Я знаю что один из самых больших стадион Ацтека в Мексике (на фото), который вмещает 104000 зрителей. Есть ли стадионы больше?
Дополнен 16 лет назад
Приложение фото обязательно!
Лучший ответ
Остальные ответы
КОРОЛЕВА Мудрец (11491) 16 лет назад
Незнаю какой самый большой, но самый клёвый ст. ЛОКОМОТИВ!!!!
Jack S. Мудрец (16366) 16 лет назад
самый большой Мараккана около 140000, Сантьяго Барнабеу в Мадриде 110000, Ноу Камп
Арыстан Мастер (1536) 16 лет назад
Стадион в рио де женейро под названием Маракана в одной игре там находилось более 200000 человек
СЕРёжа 2 Ученик (162) 16 лет назад
вообще раньше лужники считались самым большим, фотки извини нет, но когда он упал он уже точно не самый большой если только в Европе!