К сожалению, лучший ответ — неверный.
Впервые данная песня была озвучена группой "Чернила для 5-го класса", альбом "Волчья кровь", 1998 год.
Группе "Мишель" данную песню Автор, С.Кузнецов, предложил в 2001-м, в год знакомства с ними. Но это совершенно иное исполнение, не то.
А лучшее исполнение и лучшая аранжировка, на данный момент, на мой взгляд — в исполнении Жанны Гамит и Игорья Веряскина (экс-вокалист гр. "Чернила для 5-го класса). Упомянутую версию не так просто найти — поскольку всюду исполнитель обозначается, как "Чернила" — но это неверно. Однако данный трек найти всё-таки можно:
Прямая ссылка на Файл: "Зажгите свечи" — исп. Игорь Веряскин и Жанна Гамит. ___
07.11.2022 создатель нескольких удивительных музыкальных проектов, человек Эпохи, композитор и автор текстов Сергей Борисович Кузнецов покинул этот Мир.
Зажгите свечи.
Мира и Добра, Удачи — всем добрым и порядочным людям!
Припев:
зажгите свечи и пусть молчат колокола,
зажгите свечи, остановите бой часов,
зажгите свечи и когда в мире столько зла, что даже Бог...
зажгите свечи, когда хоронит сына мать...