А можете ли вы работать в полной тишине - без музыки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если нет музыки, то это совсем не значит, что в помещении полная тишина :)
Лучше поставить вопрос так: можете ли вы нормально работать, когда вместе с вами одновременно разговаривают еще 10 менеджеров :)
А присутстве фоном музыки зависит от характера работы. У программистов и дизайнеров в офисе всегда играет музыка, а вот в отделе продаж - только переговоры.

Если серезная работа-музыка только мешает

Не встречал такой работы в любом случее кто-либо говорит, кричит, и т. д.

могу

я могу работать только в тишине...