Помогите найти детей!!!

Багира Мастер (1426), закрыт 16 лет назад
Галина Разумнова Россия, г.Москва Пропали дети!!!Эти дети пропали 1 февраля, последний раз их видели на Московском вокзале в Питере. Замените свою фотку на эту, хоть на время - может кто-то их увидет. Спасибо
Лучший ответ
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
уже знаю про это и ссылку знакомым давала.... пока ничем больше не могу помочь
Остальные ответы
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
У нас в Москве тоже про них говорят, и есть их фото. Но... Рады бы помочь, но ничем пока не могу.
Джулия Мудрец (14193) 16 лет назад
господи, беда то какая