Ремонт и обслуживание авто

Мужчины!!!!Снаступающим!!! Спешл фо ю (ПАЗИТИФФФФ))

КАМАЗ пpет по трассе на бешеной скорости. А тут старая немощная бабулька пытается перейти дорогу.
Водитель оpет: "Бабушка, бабушка, бааабуушка!!!" Естественно происходит удар. Водила выходит с кабины, pастиpает все это по лобовому стеклу и пpиговаpивает: "Ментам скажу, что наклейка."

В больнице беседуют, двое в гипсе:
- Где это вы так пострадали?
- Врезался в гараж.
- Автомобиль, конечно, разбит?
- Нет, я возвращался пешком.

Два милиционера чинят милицейскую машину. Один лежит под кузовом и говорит другому:
- Вась, посмотри, мигалка работает?
- Работает... Не работает... Работает... Не работает

Из ресторана выходит слегка захмелевшая дама и, поднимая руку, останавливает такси:
- Такси?
- Да!
- Свободен?
- Да...
- Потанцуем?!

У одного мужика под окнами стояла плохонькая иномарка. Как-то раз
выходит он на улицу к машине, а на боку нацарапано: "Мужик, покрась
машину!" Он решил: "И правда, давно пора покрасить-то."
Поехал в автосервис, сделал все как надо. Машинка хорошенькая,
блестящая. Hаутро выходит к своей "ласточке", а на боку нацарапано:
"ВОТ ТЕПЕРЬ ДРУГОЕ ДЕЛО!"

Звонок в милицию..." СРОЧHО ПРИЕЗЖАЙТЕ! У HАС ТУТ ЧЕЛОВЕКА КАТАЛКОЙ АСФАЛЬТА ЗАДАВИЛО!"
Милиционер: "Ага, понял! Какой адрес?"
Ответ: "Комсомольская улица, дом 36, 38, 40"

Действительно ПОЗИТИФФФФФ, аж настроение ВЗЛЕТЕЛО!!!!

отлично))

пазетиф за пазетивом. . это гуд